| Marca | XO |
|---|---|
| Modelo | PR125 |
| Color | Negro |
| Capacidad | 50,000 mah |
| Voltaje | 5V / 2A |
| Potencia | 4 Potencia de salida USB: 5V / 2A (Máx.) |
| Tiempo de carga | Alrededor de 12 horas |
| Puerto USB | 4 |
| Caracteristicas | Pantalla digital LED |
| Usado para | – Tablet |
| Dimensiones | 16.5 x 8.1 x 4.9 cm |
| Peso (kg) | 1.00 kg |
| Batería | 4 celdas |
| Tipo de batería | Polímero |
| Garantía | 3 MESES (en todo accesorios) |
Envío en Lima
12 - 24 horas

Mochila Teros TE-IDS18560, Poliester, Laptops Hasta 15.6" 
























